Отзыв на компанию Профессионал Строй МСК №78970

4.5
Отзывы: 127
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
113
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
14
Андрей
Заказчик
11.03.2021
Рекомендую
5
Отзыв: №78970 на компанию Профессионал Строй МСК - СервисОК
Преимущества:
Качество, цена, сроки
Недостатки:
Существенных нет
В данную компанию обращался для выполнения чистового ремонта в однокомнатной квартире. Первым делом хочу отметить работу дизайнера и прораба. Ребята знают свое дело и исходя с пожеланий предоставили возможные варианты. Согласовав дизайн проект был подписан договор и приступили к работам. Сроки выполнения поставленной задачи выдержаны. Прораб постоянно был на связи и контролировал процес каждого этапа работ. Сам я тоже не однократно приезжал на объект и все видел своими глазами. К качеству вопросов нет, учли все пожелания и сделали все на совесть. Ценовая политика приемлемая, результат полностью устраивает. В целом, все ожидания от обращения и сотрудничества с компанией "Профессионал дизайн и ремонт" оправданы
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Илья о компании:

Добрый день. Я думаю многим будет интересно узнать, как устроено ценообразование в этой компании. При устройстве в компанию в качестве менеджера-сметчика, мне было сказано, что перед выходом на работу мне необходимо пройти тренинг, против чего я…

Мария о компании:

Отремонтировали детскую комнату. Заказ на ремонт был этим летом. Сперва выехал дизайнер, по началу было оговорено все с ним. Далее все вопросы решали через прораба. Итоговое качество устроило. Все сделали в соответствии с дизайном.…