Отзыв на компанию СК Небо №78923

3.8
Отзывы: 216
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
158
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
58
Иван
Заказчик
26.02.2021
Не рекомендую
1
Отзыв: №78923 на компанию СК Небо - Отвратительная компания
Преимущества:
Нет совсем
Недостатки:
Отвратительное отношение к клиенту после подписания договора. Не компетентность в строительных работах. Проживание госторбайтеров в вашей квартире за ваш счёт. Жалобы все игнорируются. Правдивые отзовы удаляют и кидают в бан.
Номер договора:
КС 1/23566
Отвратительная компания, все просьбы игнорируют. Ремонт не кто не делает, прораб только материалы покупает. качество работ оставляют желать лучшего, затопили соседей. Всем будет наплевать на ваш ремонт. Самое главное все положительные отзывы куплены, а негативные отзывы в инстаграм удаляют и кидают в бан. Могу предоставить скрины! Если хотите качественный и быстрый ремонт, то бегите от них дальше, и не думайте что вас пронесёт! могу предоставить всю переписку Иван 8-915-270-35-17
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Иван Худяков о компании:

Я первый раз столкнулся с ремонтом, но как ни странно все прошло успешно. С дизайнерами сделали крутой проект и в дальнейшем авторский надзор выполнял всю мою работу, по факту я получил 99% того что было в 3Д визуализации и все техническую…

Сергей о компании:

Заказал ремонт в компании своей 2х комнатной квартиры. Начали не так быстро как хотелось, но затем работы пошли быстро. У нас был прораб Владислав. Очень грамотный и отзывчивый человек. Много с чем помогал. Материал заказывали в Петровиче, так как у…