Отзыв на компанию Флагман №78892

4.4
Отзывы: 54
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Маргарита
Заказчик
21.02.2021
Рекомендую
1
Отзыв: №78892 на компанию Флагман - Кошмар!!!
Преимущества:
нет
Недостатки:
Общий кошмар!
Номер договора:
4861
Если хотите получить отвратительное качество работы, у вас железные нервы и неограниченное время, то вам в компанию «Флагман»!
Начиналось все довольно прозаично и ничто не предвещало беды. Приехал замерщик, все измерил, взял предоплату в размере 50% и назначил монтаж через на 11.02.2021.
Вот здесь все и началось. В назначенный день лишь во 2-й половине дня позвонили и извинившись, сообщили, что сегодня не успевают, попросили перенести на завтра. Клятвенно заверили, что завтра уже точно, мы будем первыми в списке на монтаж. Ок, договорились , снова отпросились с работы, ждем. Подождали до обеда, ни звонка, ни монтажников. Звоним в офис, уточняем, нам говорят: не волнуйтесь, бригада едет, в ближайшее время они с вами свяжутся. Ждем. Спустя 2 часа снова звоним, снова получаем ответ, не волнуйтесь, с вами свяжутся. В 17-00 наконец-то получаем звонок от монтажников, сообщают, что будут около 18-00. Ок, ждем. В 18-00 вновь перезванивают монтажники и говорят, что сегодня снова к нам не приедут, поскольку стоят в пробке и смысла ехать к нам не видят. Это была пятница, а поскольку впереди выходные, приехать они смогут теперь только в понедельник.
Звоним в офис и сообщаем, что расторгаем договор, прождали 2 дня – никто не приехал. В выходные приезжать тоже никто не планирует, соответственно – расстаемся. В офисе предлагают скидку и заверяют, что в понедельник уже точно все будет. Соглашаемся. Это была ошибка. Очень, очень большая ошибка!
В понедельник приезжают монтажники и целый день монтируют 2 комнаты общей площадью 24 кв. м. На коридор у них уже сил не хватило, сказали, что приедут доделывать завтра. На следующий день, естественно, никто не приехал – пробки!)
Приехав через день начали монтаж потолка в коридоре, и внимание – выясняется, что полотно вырезано неправильно и натянуть они его не могут. Все претензии к замерщику! Звоню в офис, высказываю претензии, говорю о том, что я потеряла с ними уже неделю. Ответ: По договору мы имеем право устанавливать вам потолки в течение 20 дней! 20 дней КАРЛ!!!!!
Обещают вырезать новое полотно. На следующий день приезжает другой монтажник с новым полотном, смотрит на полунатянутое старое и говорит, что с ним все в порядке, просто предыдущая бригада не стала заморачиваться и дотягивать, как следует полотно. Натягивает потолок и появляется робкая надежда, что наконец-то этот кошмар закончился. Это была иллюзия! Ровно через 3 дня плохо натянутая гофра с проводами рухнула на полотно, и потолок провис и деформировался.
На претензию в некачественном монтаже компания Флагман заявила, что они не несут за это ответственность и готовы это исправить лишь за доп. плату.
Итого: монтаж общей площадью 27 кв. м проводился в течение недели. Работа отвратительная, грязная. Обои в коридоре и комнатах испорчены, порваны, все в пятнах. Потолки в комнатах грязные и неровные. Потолок в коридоре – деформирован. Бесконечное кол-во переносов, отвратительная, некачественная работа и полный пофигизм.
Если вы еще не сделали предоплату этой компании мой совет – даже не пробуйте. Если сделали – забирайте и бегите, бегите как можно дальше!!!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
norkniok о компании:

Из окон дуло, приехал мастер Алексей, отрегулировал окно, заменил ручку, поменял резинки, смазал механизмы. Проблема устранена. Сейчас заказываем у них москитные…

Олег о компании:

Сотрудничеством с данной компанией я полностью доволен. Вызывал их так как ближе к зиме из окон начало заметно потягивать холодом. Мастер приехал довольно быстро, что то посмотрел и сказал что необходимо менять стеклопакеты. Работу свою сделали…