Отзыв на компанию ОлимпСтройСервис №78856

4.8
Отзывы: 94
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
89
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Виктор Шер
Заказчик
15.02.2021
Рекомендую
5
Отзыв: №78856 на компанию ОлимпСтройСервис - Благодарность компании
Хочу выразить благодарность компании "Олимпстройсервис" за качественно проделанную работу. Обратившись в компанию я получил качественную консультацию, исчерпывающую информацию в сфере строительства коттеджей. Компания «Олимпстройсервис» построила дом достаточно быстро, хорошо. Обо всем договорились, по всем пунктам договора прошлись. Кто, что делает, когда делает, сколько стоит. Строили по индивидуальному проекту. Проект разрабатывали вместе с компанией. Дом получился хороший, большой, просторный, теплый, много места. Если Вас все устраивает, конечно же, стройтесь. Качество вполне стоит своих денег.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Зоя Крис о компании:

Было много вариантов выбора подрядчика. Сопоставив цены-качество, выбрали Олимпстойсервис, опираясь на опыт и репутацию компании.  Проект составили быстро, архитектор-проектировщик добавил несколько своих деталей. Получилось даже ещё…

Гриша Кононенко о компании:

Не первый год сотрудничаю с компанией Олимпсторойсервис. Сначала делали ремонт в квартире, а потом взялись и за строительство загородного дома. Могу сказать с уверенностью, что в компании работают исключительно профессионалы своего дела, выполнили…