Отзыв на компанию Профессионал Строй МСК №78803

4.5
Отзывы: 127
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
113
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
14
Авксентий Котов
Заказчик
02.02.2021
Рекомендую
5
Отзыв: №78803 на компанию Профессионал Строй МСК - Все смотрится красиво. Сроки сдачи были соблюдены. Ни за что доплачивать не пришлось.
Начали сотрудничать с данной компанией, в июне месяце. Хотели в своей однушке сделать капитальный и косметический ремонт. С прорабом Виталием общий язык нашли сразу. Хотели чтобы все было сделано в белых тонах. Весь ремонт длился месяц и 20 дней. Результатом довольны. Все чистенькое, белое. Даже нашей миниатюрной ванной комнате, смогли придать новую жизнь. Все смотрится красиво. Сроки сдачи были соблюдены. Ни за что доплачивать не пришлось.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Елена о компании:

В конце прошлого года обращались в эту компанию. Нужен был ремонт всей квартиры, так как купили ее на вторичном рынке. Нам сразу понравилась компания, так как предложили составить дизайнерский проект. Алиса действительно талантлива в плане дизайна.…

Арина Васильева о компании:

Мне компания "Профессионал" делали косметический ремонт в однокомнатной квартире. За работу отвечал прораб Александр, с ним связывалась по всем вопросам. Ремонт закончили в короткие сроки. Отделка выполнена аккуратно, полы выложены ровно.…