Отзыв на компанию Компания Бабич №78689

4.1
Отзывы: 14
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Юлия
Заказчик
03.01.2021
Рекомендую
5
Отзыв: №78689 на компанию Компания Бабич - Удобно, надежно работать
Преимущества:
Все сделано для удобства
Недостатки:
Изготовление мебели в срок не уложились
Все устроило и довольны всем результатом проделанной работы компанией Бабич.
Когда заключили договор, отдали ключи от квартиры и практически там не появлялись, исключение только в пару раз с мебельщиками встречались. Короче говоря, полностью доверили свою квартиру профессионалам. Мы изначально не хотели вмешиваться в эту стройку, так как не интересно, нет ни желания, ни времени.
Как проходил процесс ремонта, можно его назвать по удаленке. Заключили договор, отдали все 100 % за ремонт квартиры, без материалов, а только за работу. О закупке материалов, решили что закупать будет компания, нам некогда бегать по рынкам и выбирать, искать, смотреть, а вдруг не то возьмем или срок годности испорчен, да и вообще не было желания этим заниматься.
Шел процесс ремонта, мы не спешили и не торопили ребят, ведь быстрота требуется при ловле блох, а тут не нужно торопиться никогда с ремонтом, так как квартиру себе делаем на долго, а не на несколько месяцев.
Когда закончили черновой ремонт, начали по образцам выбирать чистовой материал, мы с дизайнером компании съездили в шоу рум, там выбрали венецианку, напольное покрытие, люстры, двери, шторы, плитку, сантехнику.
Одновременно когда закончили черновой ремонт, уже ребята из компании Бабич начали приглашать мебельщиков на первый замер.
Подошел к концу ремонт и начали устанавливать мебель, ребята из компании Бабич, были там до последнего. Я еще раз повторюсь, мы не присутствовали вообще, за исключением пару раз. Мы именно и хотели въехать в уже готовую квартиру с мебелью и нашим дизайн проектом именно таким какой мы сами себе сделали, а осуществить помогла на бумаге нам все это дизайнер Флорида.
Когда установили все, ребята сделали клининг квартиры и только после этого пригласили нас.
Мы остались в восторге от того как ребята справились и как у нас получилось с квартирой.
Желаю всего им наилучшего и большого процветания работе.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Даша (Одинцово) о компании:

У нас компания Бабич делали ремонт, все проходило хорошо, никаких проблем не было. Цена соответствует ремонтных работ хорошей компаний на рынке. Нас все устроило. Все во время  приезжали, делали, с нашей стороны задержек не было и со…

Семихова Елена о компании:

Пишу реальный отзыв, как одна из пострадавших от этого бракодела. Я тоже повелась на все красивые сказки, рассказанные Бабичем. Сразу скажу - когда вы увидите этого человека, все сразу вспомнят мои слова: это АЛКАШ, на морде его все написано.…