Отзыв на компанию Натянука №78574

3.9
Отзывы: 41
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
30
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Андрей
28.04.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Натянука:
В Элитбалкон я обращаюсь не первый раз. Первый раз делали остекление балкона, а когда пришла очередь до новой квартиры, то сомнений не было. Только Элитбалкон. Очень приветливые, профессиональные люди, менеджер Ольга просто молодец, умница. Сделала нам отличное предложение. Приятно. Монтажники хорошо сделали свою работу. Чувствуется , что в фирме поставлено на должный уровень, инструменты, вспомогательные материалы, все делали аккуратно . Бригадир был Эрнест, молодец. Буду вашу компанию рекомендовать своим знакомым. Всем сотрудникам компании всех благ и успехов! Желаю вам процветания. Одним словом МОЛОДЦЫ так держать.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Сергей о компании:

Обратились в "ЭлитБалкон" по рекомендации соседки, ей остекляли окна и балконный блок три года назад. Нам тоже вчера установили балконный блок (Договор 16-1049). Ребята сделали все очень профессионально и качественно. Мы очень…

Татьяна о компании:

Монтажниками были выполнены демонтаж старого стекления и обшивки балкона, а так же установка окон, подоконника, отлива и козырька. Работу отдела доставки оценивая на «5», все было доставлено вовремя. Работу монтажников оцениваю на «5», сделано все…