Отзыв на компанию Новый стиль Потолков №78452

4.1
Отзывы: 37
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
26
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Степан
10.10.2016
Рекомендую
3
Отзыв на компанию Новый стиль Потолков:
ДИВЛЮСЬ НА ДИВНЫЕ ОКНА- ТАКОГО БАРДАКА ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ! Во первых мои 2 окна в хрущевку везли 2 недели! Монтировала окна "бригада" из одного человека. Он же был и замерщиком (по- русски, кстати, говорит плохо-плохо). Монтировал он мои окна 2 дня, и видно, что работа была для него в новинку, любой рабочий момент составлял трудность. Справедливости ради, надо сказать, старался, но подоконники сделал криво, да и когда обутый человек ходит по квартире- не очень приятно. В следующий раз в "Дивные окна" обращаться конечно же не буду-удивляться много пришлось ([email protected]
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Женя о компании:

В «дивных окнах» заказывали окна в частный дом для матери. При оплате, получили дисконтную карту, теперь думаем в своей квартире обновить окна да и межкомнатные двери заодно. В целом мы довольны работой монтажников, надеемся, что и окна долго…

Александра о компании:

Окна, это такой вопрос, в котором нельзя спешить и принимать поспешных решений. Очень долго выбирали с мужем фирму с хорошим соотношением цены и качества, остановили свой выбор на Дивных Окнах. Очень хочется отметить, что здесь не только хорошие…