Отзыв на компанию Флагман №78371

4.4
Отзывы: 54
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Андрей
24.09.2020
Рекомендую
3
Отзыв на компанию Флагман:
Здравствуйте всем! Хочу рассказать как я обратился в компанию по установке пластиковых окон "Монтаж 21 век". Скажу вкратце ждал изготовления окна около 20 дней, потом установки около полторы недели, что по моему мнению достаточно долго, но тем не менее все в рамках договора. Потом возникли проблемы с качеством установки, попался недостаточно опытный монтажник, который запенил окно только с трех сторон и с одной стороны не поставил нагеля. Обратился с жалобой к менеджеру Алексею по вопросам качества установки. Надо сказать что компания не стала "сливаться" от возникших проблем и буквально через два дня приехал другой специалист и замерщик Сергей, разобрались в чем проблема, поставили недостающие нагеля, запенили, вобщем сделали все как положено. Честно говоря сначала пришлось понервничать, думал что нарвался на очередных аферистов, коих у нас немало и в сфере установки окон тоже, но все таки получилось наладить диалог и закрыть проблему. Ну а ошибки они везде случаются, все мы люди, как говорится, не ошибается тот кто не работает! Мое мнение, адекватная компания, идет на диалог, устраняет недостатки. Фото конечного результата установки прилагаю.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Алиса о компании:

У нас одно окно начало со временем поддувать, муж пока пытался починить, и вовсе сломал конструкцию, теперь оно мало того, что поддувало из щели, так ещё и открываться перестало. Спасибо огромное ребятам из компании монтаж XXI век, приехали…

Вика о компании:

Ужасная компания, очень жалею что заказали у них окно и дверь на балкон. Обещали привезти и установить окно и дверь в течении двух недель. В итоге через две недели начали привозили по частям, дверь и окно привезли без створки, на вопрос как же так…