Отзыв на компанию Флагман №78365

4.4
Отзывы: 54
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Ольга
04.05.2019
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Флагман:
Вашу компанию "Монтаж 21 Век" мне порекомендовали коллеги, которые неоднократно пользовались Вашими услугами. На всех стадиях знакомства с работой коллектива компании только положительные отзывы. Работники вежливые, внимательные, чувствуется профессионализм и умение работать с клиентом. Все в назначенное время. Аккуратно. Менеджер дал исчерпывающую информацию, по особенностям профилей, стеклопакетов, фурнитуры. Замерщик дополнил картину. Монтажная бригада быстро и аккуратно сделала свою работу. Проверяющий дал рекомендации по уходу за изделиями. Общее впечатление очень приятно. В процессе работ я узнала что ваша компания дополнительно занимается - жалюзи, рольставни и секционные ворота, это то что нам нужно на наш дом который мы достраиваем. Думаю, что буду заинтересована в услугах Вашей фирмы в дальнейшем. Успехов Вам и процветания!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Жанна о компании:

Замена уплотнительной резины на окнах уже давно напрашивалась, потому что уже вторую зиму подряд окна замерзали так, что образовывался лед. Но теперь этой проблемы не будет. Сотрудники Монтаж 21 век сделали все быстро и…

Александр о компании:

Очень хорошо работают мастера по монтажу окон, а главное видно, что знают свое дело. По моей просьбе производили монтаж в субботу. Одним слово – сервис! Заказывали 3 окна и балконный блок из профиля штерн. Окнам 4 месяца, ничего не провисло, щелей в…