Отзыв на компанию Флагман №78364

4.4
Отзывы: 54
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Марина
25.02.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Флагман:
Заказали с мужем в Монтаж 21 Век окна для загородного дома. Так мечтала о золотых фальш переплетах, и вот наконец сбылось. Пластик взяли широкий, 70 мм. ШТЕРН. Выглядят окна супер. Добротно и очень красиво. Дом у нас из серого и розового кирпича, пластик взяли белый. Окнами довольна. Бригаду монтажников прислали опытную- я специально просила менеджера новичков к нам не присылать. В общем, довольна исполнением заказа. Накладки были только по времени доставки окон, но нас предупредили при оформлении договора , что окна едут с завода из Липецка , возможны задержки, но в рамках договора . Работой компании в целом довольны .Рекомендуем всем соседям и друзьям.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Макс о компании:

После переезда заказали замену окно и остекление балкона в компании Монтаж 21 век, чем остались очень довольны. Просчитали точную цену после замера, цена оказалась приятнее чем у некоторых других компаний. Сначала напрягли сроки в 15 рабочих дней,…

Вячеслав о компании:

компания показала себя с самой лучшей стороны . требовалась срочная замена стеклопакетов во всем офисе . мастера смогли выехать к нам на объект в выходной день - это было нашим важным условием . за день все было готово! я сам наблюдал за работой…