Отзыв на компанию Флагман №78362

4.4
Отзывы: 54
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Макс
13.06.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию Флагман:
После переезда заказали замену окно и остекление балкона в компании Монтаж 21 век, чем остались очень довольны. Просчитали точную цену после замера, цена оказалась приятнее чем у некоторых других компаний. Сначала напрягли сроки в 15 рабочих дней, но когда нам сказали что наши окна будут напрямую с завода, мы решили подождать, потому что знакомые рассказывали как они заказывали у "частников" и качество там было отвратительное. В итоге установили через 3 недели и я не пожалел что подождал, так как есть гарантия от самого завода! Благодарю вашу компанию за отличную работу!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Иван о компании:

В связи с разгерметизацией у стеклопакета образовался конденсант на внутренней стороне. в общем пришлось менять. Обратились в первую попавшуюся компанию, то есть сюда. В целом, сервис понравился. По телефону уточняли сроки приезда замерщика и…

Марина о компании:

Заказали с мужем в Монтаж 21 Век окна для загородного дома. Так мечтала о золотых фальш переплетах, и вот наконец сбылось. Пластик взяли широкий, 70 мм. ШТЕРН. Выглядят окна супер. Добротно и очень красиво. Дом у нас из серого и розового кирпича,…