Отзыв на компанию Натяжные потолки для всех №78321

5
Отзывы: 31
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
31
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Алекс
19.07.2019
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Натяжные потолки для всех:
Делали ремонт в квартире. Начали выбирать у кого заказать теплое остекление на балкон. Основные критерии цена-качество. Нужен был только профиль Rehau Blitz хорошие отзывы о нем. Лучшее предложение сделала компания "Портал Окон", подробно все объянили и сразу расчитали установку под ключ. Замерщик Александр приехал вовремя уже на следующий день, снял размеры объяснил как будет проходить установка. Что хочу сказать, молодцы! Окна красивые, выглядят надежно. Специалисты сделали все что обещали, а мы уложились в свой бюджет!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Женя о компании:

Купили вторичку. В комнатах был нормальный ремонт, а балкон нужно было утеплить и заменить окна. Искали подходящую компанию. Долго изучали предложения, сравнивали цены. Выбрали «Портал Окон», когда увидели их работу у соседей в живую. Не пожалели.…

ololotrololo0 о компании:

Спасибо за хорошо отделанный балкон:) Нам поставили рамы, обшили, утеплили. Теперь могу спокойно читать там книги даже зимой. Сейчас мы там даже что-то вроде садика устроили, благо размеры позволяют. Если понадобится что-то еще, то сюда…