Отзыв на компанию Сервис-Потолок №78286

4.4
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
42
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
Кирилл
07.10.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Сервис-Потолок:
Никогда не думал, что будем делать окна на даче. Никак не доходили руки. Этим летом, деньги некуда было девать, поэтому Наконец-То начали делать. Сначала решили просчитать окна во всем доме, но деньги на остекление веранды тоже оставили. После карантина сразу заказали замерщиков из разных фирм. Остановились на Заводе Окон Пвх. Показалось, что грамотные ребята. Менеджер не слезал и вовремя прислал расчет, а в других компаниях по 4 дня не присылали, это поражало. Монтаж хороший, не пожалели, что на них остановились. Но веранду пока не стеклили, вложили деньги в доллары.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Владимир о компании:

Остеклял тут веранду, буквально месяц назад. Хотелось шире сделать остекление, ну и пластику, тк до этого было дерево. Общались с нами много и долго, даже иногда перебор. Например уже после остекления звонил еще и контроль качества, задавали много…

Сергей о компании:

Заказывали тут окна во всю квартиру.И балкон для другой квартиры.Сделали все сразу,чтоб была скидка,скинули хорошо.Доставка была как только будет все готово, но у нас не сложный балкон, поэтому все достаточно быстро сделали. Монтаж быстро сделали,…