Отзыв на компанию Сервис-Потолок №78272

4.4
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
42
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
Анна
25.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Сервис-Потолок:
Недавно остекляли веранду на даче, ну или вернее в загородном доме. Заказали в заводе окон пвх, увидели, что их советуют в рейтинге именно по верандам. Мы просчитались в разных фирмах, но все таки решили у них заказать. Не жалеем, сделали качественно и действительно веранда мечты получилась, как хотели). Спасибо Анжелика, очень терпеливы вы с нами были, хоть и мучали мы вас вопросами. Из минусов могу только сказать про замер, там был недочет, но менеджер позвонил и попросил перепроверить. Доставка в срок, даже Ленинградка не остановила). Спасибо, планируем покупать дачу ближе к Москве, в следующий раз к Вам, надеемся со скидкой!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Шамиль о компании:

Выбрал и позвонил в данную фирму. Общался с её менеджером (Анастасия). Менеджер мне приблизительно сделала расчёт предстоящих работ (остекление балкона). Для уточнения деталей я сказал, что подъеду к ним в офис, лично. Подъехал, а…

Георгий о компании:

Заказывали остекление балкона в этой компании, в принципе всем довольны хотя немного задержали монтаж (приехали на час позже, чем нам сказали) Но результат радует взгляд - теперь наш балкон остеклен.…