Отзыв на компанию Potolok Master №78069

4.7
Отзывы: 49
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
46
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Марина
16.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Potolok Master:
Устанавливали окно весной 2019 г. Так получилось, что по прошествии полугода, стала плохо закрываться створка окна. Я позвонила в "Умные окна". Менеджер спросила номер договора и адрес по которому была установка. И очень приятно что компания дает не только обещания "умного сервиса", согласно которому в течение года приезжают на бесплатную регулировку, но и добросовестно исполняют его. Через день приехал молодой человек в спец форме организации и отрегулировал всё как надо. Выражаю огромную благодарность руководству за честность, оперативность и добросовестное исполнение своих обязательств
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
N о компании:

Оптимальное соотношение по цене и качеству. Замерщик/менеджер всё подробно рассказал, ответил на вопросы. Был виден разумный, а не "продажный" подход. К качеству монтажа претензий пока нет. Устанавливали в 2019 в квартире в тёплое время…

Владимир о компании:

Отличная компания! Заказывал окна вместо своих в новостройке. Цена приятно удивила, к качеству притензий нет. Ребята работают оперативно и сами по себе вежливы и клиентоориентировны. В следующий раз только…