Отзыв на компанию Potolokmos №77849

3.5
Отзывы: 49
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
31
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
Анна
27.07.2015
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Potolokmos:
Хочу выразить благодарность всей компани­и "Хамелеон" за качественно проделанную ра­боту. Купили квартиру в новостройке, но­ как это часто бывает, поставленные окна­ застройщиком очень плохого качества. Были­ проблемы с фурнитурой, иногда просто не­возможно было закрыть окно, в ветреную п­огоду дуло с окна, плюс очень плохая зву­коизоляция, а так как дом располагается ­возле дороги, шум очень мешал. Долго выбирали, где заказать качественные окна и п­о рекомендации друзей обратились в компа­нию Хамелеон. Теперь у нас теплые и крас­ивые окна, а самое главное тихо. Спасибо­ большое замерщику и монтажникам Владимиру, и Дмитрию, которы­е сделали свою работу на отлично. Все большие профессионалы, мы очень довольны. ­Теперь и мы будем всем рекомендовать э­ту компанию!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Игорь о компании:

Прошу руководство «ХАМЕЛЕОН» поощрить коллектив офиса продаж по адресу г. Чехов, рынок "Строймастер": менеджеров Елену и Екатерину, замерщика Александра, установщиков Дмитрия и Сергея. Менеджер Елена доступно рассказала о преимуществе…

Татьяна о компании:

Заказали в очередной раз окно в этой "компании". Неделю ждали замерщика, доставка тоже с опозданием, монтажников ждем уже 2 недели! По телефонам берут наши контакты и ни ответа, ни привета (звоним в течение недели ежедневно!). А…