Отзыв на компанию Potolokmos №77837

3.5
Отзывы: 49
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
31
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
Наталия
20.07.2018
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Potolokmos:
В 2013 году заказала окна с монтажом. Все было нормально 2,5 года. за полгода до окончания гарантии внутри стекло пакета начали ржаветь и в последствии вспенились металлические планки. Окна начали гнить изнутри. Через стекло ничего не видно из-за плесени и подтеков. С трудом добилась замены окна. прошло еще 1,5 года тоже самое произошло еще с 7 окнами. Завод Хамелион отказался исправлять брак. Никаких объяснений что же происходит окнами я не услышала. Пытались свалить на то что сами монтировали и не правильно эксплуатировали. В общем на данный момент имею головную боль. Каждый выходной делаю обход по дому вглядываюсь в первичные признаки плесени на нормалных окнах. Знала бы никогда не обратилась.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Офелия о компании:

Заказывала окна в "Хамелеоне", месяц назад на м. Волгоградский проспект в ТЦ Метр Квадратный. Вызвала замерщика (у них услуга эта бесплатна) получив от него и девочек в офисе исчерпывающую консультацию решила заказывать в…

Людмила о компании:

В апреле 2017 г. мой сын заказал для меня остекление балкона (договор 03003503), я хочу поблагодарить компанию за качественную работу сотрудников, которые выполняли заказ в КП "Суханово парк", все очень пунктуальные и…