Отзыв на компанию Potolokmos №77828

3.5
Отзывы: 49
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
31
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
poinsettias
24.03.2018
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Potolokmos:
Заказала окна компании Хамелеон. Доставка в срок . Установка в срок. Но при устанок выяснилось , что окна не подходят по размеру. Не подходят отливы и нащельники.Оговарили срок на исправление 1 неделя, прошел месяц . Каждый день отговорки. Начинается сезон дождей и вода в связи с особенностью конструкции будет попадать в квартиру. Кроме этого перекошены створки окна , они царапают пластик рамы и уплотнительную резину. На гарантийный вызов по регулировке не выезжают! . Не советую связываться с данной компанией. Некомпетентность, некачественная работа и обман-вот что собой представляет компания Хамелеон . Все положительные отзывы -заказные.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Александр о компании:

Давайте честно, недостатка предложений по изготовлению окон сегодня нет, но почему-то при всем этом выбрать действительно серьезную компанию не так просто. Все красиво рассказывают, что у них самое лучшее предложение, но в большинстве случаев…

reex1993 о компании:

Заказывали окна этой фирмы три года назад. С начало пришел замерщик,проконсультировал, помог определиться. После подписания договора и оплаты через день пришли устанавливать. Два окна установили за четыре часа. По качеству и обслуживанию претензий…