Отзыв на компанию Стар Потолок №77796

4.5
Отзывы: 20
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Котя
04.10.2019
Рекомендую
4
Отзыв на компанию Стар Потолок :
Может мне конечно повезло, но все прошло без замечаний: Замерщик позвонил за день, приехал во время, замерил правильно, заказ изготовили как и обещали через неделю, менеджер позвонил, сообщил о готовности, обговорили - дни доставки, установки и отделки (процесс происходит в 3 этапа это минус, приходится отпрашиваться на 3 дня), правда с другой стороны возможно это плюс - каждый профессионально занимается своей работой. Все 3 исполнителя отзвонились заранее за сутки, все 3 приехали приблизительно в назначенное время. Работы выполнены качественно, к внешнему виду окон претензий нет. Старые окна вынесли к лифту, мусор за собой убрали (правда не очень чисто, просто подмели) и вынесли к лифту.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
zrosenko о компании:

Восемь месяцев назад заказывал в «Окна SALE» остекление балкона. Компания своё название оправдывает на все 110%. Услуги здесь действительно доступны рядовому потребителю с совсем небольшим уровнем доходов. Замерщики трёх других оконных фирм, к…

Аноним о компании:

Заказывала окна и остекление балкона под ключ. Помимо остекления балкона необходимо было сделать крышу ( последний этаж) и внутреннюю отделку. Из всех минусов могу назвать только одно- задержали по срокам на неделю. ПО соотношению…