Отзыв на компанию Стар Потолок №77795

4.5
Отзывы: 20
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
zrosenko
14.01.2013
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Стар Потолок :
Восемь месяцев назад заказывал в «Окна SALE» остекление балкона. Компания своё название оправдывает на все 110%. Услуги здесь действительно доступны рядовому потребителю с совсем небольшим уровнем доходов. Замерщики трёх других оконных фирм, к которым я обращался до «Окна SALE» называли мне стоимость всего комплекса работ в среднем на 15% дороже, а это для меня очень существенная сумма. В общем, я рад, что доверился этим специалистам. Прошли зимние месяцы с их морозами, мокрым снегом и штормовыми ветрами. Балкон выдержал все испытания прекрасно. Большое спасибо компании. Буду и дальше рекомендовать вас как лучшую компанию.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Антон о компании:

Мой коттедж стеклили мастера «Окна SALE». Общая площадь остекления была достаточно приличной. Но хочется отметить тот факт, что ни одно привезенное окно не пришлось отправлять на фирму, переделывать или устранять какие-то неполадки. Значит, по моему…

Котя о компании:

Может мне конечно повезло, но все прошло без замечаний: Замерщик позвонил за день, приехал во время, замерил правильно, заказ изготовили как и обещали через неделю, менеджер позвонил, сообщил о готовности, обговорили - дни доставки, установки и…