Отзыв на компанию Стар Потолок №77793

4.5
Отзывы: 20
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Наталья
03.05.2013
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Стар Потолок :
Делала ремонт в маминой квартире. Решила поменять окна. Обратилась в «Окна SALE». Мне была очень важна скорость выполнения заказа, так как мама на время ремонта перебралась жить ко мне и испытывала от этого определенные неудобства. По телефону объяснила менеджеру Елене ситуацию. Она сказала, что назавтра ровно в 10.00 ко мне подъедет замерщик. Мастер прибыл без опозданий, был у меня Михаил. Составил смету, которая меня очень порадовала своей приемлемой стоимостью. Готовые окна привезли, как и договаривались, ровно через неделю, без опозданий. Установили во всей квартире за один рабочий день. Я довольна. Мама вообще в восторге. Говорит, что так тепло и уютно в квартире не было никогда. Спасибо компании за заботу о каждом клиенте, в которой я смогла убедиться лично.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Юрий о компании:

Мастера компании «Окна SALE» оставили самые положительные отзывы о своей работе. Сразу видно – люди знают что делают, и главное – как сделать это правильно. Молодцы. Смотрел и любовался работой настоящих «спецов». Окна простояли уже больше года –…

Сергей о компании:

Доверили остекление своего дома фирме «Окна СКИДКИ». Они ставили сразу чистовую обсаду и в проём устанавливали окна + москитные сетки подарили. Работали слажено. Все работы выполнили вовремя, как обещали, ни разу не переносили сроки. Лично…