Отзыв на компанию Стар Потолок №77791

4.5
Отзывы: 20
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Дмитрий
12.05.2014
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Стар Потолок :
Достался в наследство от родителей дачный дом. Решили привести его в порядок. Начали с ремонта и замены окон. Остекление доверили «ОКНА СКИДКИ». И не пожалели. Ребята молодцы, очень хорошо выполнили работу. Менеджер Серёгин Сергей мне сразу понравился, производит впечатление очень серьёзного специалиста, он толково и подробно предоставил необходимую информацию, замерщик быстро выполнил замеры, тщательно каждый записывая. Окна, которые изготовили и установили, стали, как влитые. Их хорошо выставили, зафиксировали. А в подарок нам на каждое окно вмонтировали противопылевые шнуры, теперь окна надо будет мыть реже. Договор № 15257 от 13.11.13. Искренне рады, что обратились в эту компанию и всем советуем!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Марина о компании:

Мне мастера ОКНА СКИДКИ меняли в квартире окна. Номер договора 14376. Очень понравилось их вежливое отношение менеджера Вадима, умение объяснить те или иные вопросы, которые у меня возникали в процессе. Качеством новых окон довольна, в квартире…

Юрий о компании:

Мастера компании «Окна SALE» оставили самые положительные отзывы о своей работе. Сразу видно – люди знают что делают, и главное – как сделать это правильно. Молодцы. Смотрел и любовался работой настоящих «спецов». Окна простояли уже больше года –…