Отзыв на компанию Потолки Модерн №77770

5
Отзывы: 13
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
13
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Евгения
14.08.2019
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Потолки Модерн:
Искала компанию для реставрации моих деревянных окон. Обращалась в оконные компании, которые занимаются ремонтом и изготавливают новые. Пообщалась с Окнами себе, там порекомендовали заменить и установить всё же новые пластиковые окна. Сначала считала это чистым разводом на деньги, но потом общалась и с другими компаниями, которые сказали примерно то же. Решила рассчитать стоимость новых окон и получилось не так уж и дорого. Остановилась на Окнах Себе, тк они первые предложили этот вариант, стоимость была ниже других и менеджер очень был вежливый! Поменяли тоже всё качественно (на мой взгляд). Сейчас вообще удивляюсь почему не поменяла окна раньше!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Алекс о компании:

Честно говоря, особо не занимался поиском хорошей компании, сейчас их столько развелось, что можно с ума сойти пока разберешься какая же лучше. В Окна себе зашел на удачу. Просто их офис в перово находится недалеко от моего дома. Требовалось…

Марина о компании:

Неделю назад нам установили окна на лоджию. У нас дом с жёлто-золотым покрытием на окнах. В этом была основная проблема при подборе компании. В Okna-Sebe цвет подобрали, но порекомендовали ламинирование окон плёнкой. Мне цвет больше понравился, а…