Отзыв на компанию Потолки Модерн №77768

5
Отзывы: 13
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
13
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Алекс
15.09.2019
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Потолки Модерн:
Честно говоря, особо не занимался поиском хорошей компании, сейчас их столько развелось, что можно с ума сойти пока разберешься какая же лучше. В Окна себе зашел на удачу. Просто их офис в перово находится недалеко от моего дома. Требовалось застеклить лоджию. Замерщик приехал в тот же день, что меня очень удивило. Сделали замеры, порекомендовали какое остекление лучше делать теплое или холодное (раньше я и понятия не имел, какая в них разница). Выбор сделал в пользу теплого остекления. Договор составляли в офисе (номер 043/08-АК), в договоре сразу указывается дата доставки, поэтому можно сразу распланировать свое время. При монтаже сложностей не возникло. На окна и на работу фирма дала гарантию.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Виктор о компании:

Хочу выразить благодарность компании Окна Себе за качественную установку окон в квартире. Обратились в компанию в мае (наш договор №306/05-АК от 17.05.18), приезжали в офис в Котельники. Там на месте специалисты рассказали про варианты…

Евгения о компании:

Искала компанию для реставрации моих деревянных окон. Обращалась в оконные компании, которые занимаются ремонтом и изготавливают новые. Пообщалась с Окнами себе, там порекомендовали заменить и установить всё же новые пластиковые окна. Сначала…