Отзыв на компанию Честный Потолок №77734

4.7
Отзывы: 40
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
37
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Гость
22.03.2017
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Честный Потолок:
Решил написать отзыв, чтобы поблагодарить всех сотрудников компании "Еврообсада", которые работали над моим заказом. Договор №39066. Заказывал обсаду и окна в свой загородный дом. На днях принял работу и результатом остался очень доволен! В компании работают профессионалы, знающие свое дело. Ни одного нарекания в процессе общения. Четко, грамотно, в срок. Отдельное спасибо менеджеру Татьяне за доброжелательность и грамотную консультацию, монтажной бригаде Александру и Александру за отличную, слаженную работу, очень приятное впечатление оставил замерщик Дмитрий. Остеклить деревянный дом - очень непростая задача. Скоро достроится баня - без лишних поисков обращусь именно к Вам! Больших успехов Вам и процветания!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Вячеслав о компании:

Здравствуйте! Первый проект Еврообсада исполнила в 2015 году, сейчас обратился вторично и рад результату. Задача проекта №1. Дом из оцилиндрованной лиственницы б/у с надстройкой и расширением. Всего 23 проёма под остекление и 2 под двери.…

Виталий о компании:

Работы по договору 40220 выполнены качественно и в срок. Никаких нареканий к работе компании нет. Ребята Вы умеете работать! Буду Вас рекомендовать. Отдельное спасибо Николаю и Валерию за качественно проведённый…