Отзыв на компанию Честный Потолок №77731

4.7
Отзывы: 40
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
37
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Вячеслав
09.11.2018
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Честный Потолок:
Здравствуйте! Первый проект Еврообсада исполнила в 2015 году, сейчас обратился вторично и рад результату. Задача проекта №1. Дом из оцилиндрованной лиственницы б/у с надстройкой и расширением. Всего 23 проёма под остекление и 2 под двери. Осложняющие факторы: 1) 7 окон от старого сруба, деревянные стеклопакеты отличного качества, НО существующие проёмы, по факту, очень не по размеру. 2) Сруб предыдущим подрядчиком сложен "реально криво", местами стена наружу вываливалась на пол бревна. 3) Абсолютное недоверие к игрокам рынка, т.к. продавцов сруба пришлось заставлять доделывать дом со скандалом и давлением. Конкурс проекта №1. Выбор компании проводил в течении двух месяцев. Основной критерий "цена/качество", всего кандидатов - 11 компаний. Каждую тщательно изучал как по отзывам, так и с личным визитом. Основной отсев произошёл на запросе: "Организуйте экскурсию на производство". Реальную готовность показали только 4 из 11 компаний, они и составили ShortList. Еврообсада сразу предложили варианты по датам экскурсии, т.е. производство у них своё, думаю именно это позволило дать привлекательную дополнительную скидку. Реализация проекта №1 1) Материал обсады очень качественно просушен и проклеен, окна идеально настроены, всё очень аккуратно. 2) "Реально кривые" стены, за счёт установки обсады выровняли очень хорошо. 3) Персонал квалифицированный, обсуждают все детали открыто, предлагают различные варианты решений. Видно , что люди любят своё дело. Проект №2. Прошло 3 года, понадобилась обсада под дверные проёмы, 5 штук. Обратился уже сразу в Еврообсаду, варианты даже не искал, ибо нет смысла. Исполнение, по факту, стабильно отличного качества!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Вера о компании:

Самый большой плюс-это делают то что обещают. Адекватное руководство и профессиональные сотрудники. Наш дом находится в СНТ Автомобилист (Пушкинский район). Если кто строится рядом-приезжайте покажем,как работает…

Гость о компании:

Решил написать отзыв, чтобы поблагодарить всех сотрудников компании "Еврообсада", которые работали над моим заказом. Договор №39066. Заказывал обсаду и окна в свой загородный дом. На днях принял работу и результатом остался очень доволен!…