Отзыв на компанию ТеХпотолки №77717

4.8
Отзывы: 29
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Наталья
16.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ТеХпотолки:
Искала мастеров для установки двух пластиковых окон в старом деревянном дачном доме. Выбрала эту компанию и не пожалела. Все работают просто замечательно, толково, с большим вниманием к заказчику. Написала в компанию подробно свои пожелания, уже на следующий день получила по e-mail от Виталия (руководителя компании) подробное КП (коммерческое предложение) с полным описанием каждой детали окна, с ее стоимостью и др. Окна системы Engine, Axor, поворотно-откидные окна и т. д. ("Я девочка, и у меня лапки" (с) Приехал замерщик Петр, все очень внимательно измерил, рассказал обо всех особенностях установки моих окон, советовал, как и что лучше сделать. 26 июля 2020 года заключили договор. Через 5-6 дней окна уже привезли, а на следующий день приехал замечательный мастер Алексей. Он действительно мастер. Работал один, работал ловко, аккуратно, внимательно, чисто, и очень внимательно к мелочам. И еще успевал отвечать на мои нудные вопросы, рассказывая, как и что в данный момент делает и зачем нужна та или иная деталь. Рекомендую эту компанию, если хотите получить прекрасный результат. А от общения с этими ребятами только положительные эмоции. Руководитель Виталий всегда "на телефоне", если что - тут же перезвонит, подробно ответит на все вопросы, все терпеливо объяснит.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Андрей о компании:

25 сентября внес аванс и подписал договор от 25.09.2016г. на изготовление и монтаж 6 окон в доме. Крайний срок поставили до 10 октября, но обещали поставит раньше. Привезли не те окна, хотя замерщику был показан образец окна и напрягаться особо не…

Дима о компании:

От души ребята, огромное человеческое спасибо, Валера и Виталик, профессионально, за день, остеклили балкон с обшивкой фасада сайдингом и поменяли все окна в двухкомнатной квартире! Уже после установки обноружили на стеклопаке небольшой брак о чем и…