Отзыв на компанию ТеХпотолки №77715

4.8
Отзывы: 29
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
mref
21.11.2017
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ТеХпотолки:
Добрый час. Необходимо было застеклить лоджию длиной шесть метров и поменять окно в кухне. Живу в доме, который выходит окнами на третье транспортное кольцо. Решил поставить самые «мощные» окна. Выбор сделал в пользу профиля века софт лайн 82 мм и стеклопакета триплекс + все стекла по 6 мм. Оставалось найти качественного и адекватного по цене исполнителя. Составил запрос и направил в фирмы. И тут меня ожидало много сюрпризов. Цены на одно и тоже исполнение отличалось существенно. Даже стал разбираться в заводах где их собирали. Выбрал фирму известную и заказал замер. Приехал замерщик, замерил, стал считать. Стоимость его отличалась от стоимости по первоначальному КП на 40%!!!!! Объяснил он тем, что много дополнительных элементов. Заставил открыть мой первоначальный запрос и пересчитать при мне. И что вы думаете? Все те же 40%. Объяснил, что девушка при первом просчёте не туда нажала и ошиблась. А представляете если такой человек не туда нажмет при замерах и привезут совершенно другие окна. А потом разбирайтесь и доказывайте. После этого я понял, что не хочу даже и слышать про 100% предоплату до установки. Большинство фирм так и работают. Сначала 60% сразу, а остальная доплата до монтажа!!! Искал и нашел фирму «Райские окна». Стал к ним присматриваться. Направил запрос, получил КП. Вызвал замерщика. Замерщик произвел замер и начал считать. И тут персональное КП совпало с их расчетом на месте. Ставим плюс)) По срокам изготовления все выполнили четко и никакого 100% аванса. Оплата остатка после установки. На прием установки приехал сам. Все было выполнено качественно. Остался очень доволен.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Катя о компании:

Данную компанию посоветовал коллега, т. к. уже заказывал у них окна и остался доволен. Вызвала замерщика, приехал на следующий день. Подробно и быстро все рассказал, помог сделать выбор. Это была вторая компания, которую я вызывала для замера. И…

Екатерина о компании:

Поменяли окна в квартире очень все понравилось. Вежливый менеджер, а самое главное опытные и грамотные монтажники. Работу приняла с удовольствием. Спасибо компании Райские…