Отзыв на компанию ТеХпотолки №77704

4.8
Отзывы: 29
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Константин
27.01.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ТеХпотолки:
Заказывали окна в ноябре. Изначально ориентировался только на цену и сроки выполнения, отправил предварительно размеры своих окон и их функционал, цена полностью устроила. Замерщик приехал на следующий день, через день внесли предоплату и уже через неделю или чуть больше окна были доставлены. Демонтаж старых окон и монтаж новых провели аккуратно, быстро, собрали за собой весь мусор. Промазали швы со стороны улицы, внутри квартиры. Установили всю фурнитуру, ничего не цепляет, нигде не дует, не скрипит После капитального ремонта квартиры понимаешь, как сложно найти нормальных мастеров, фирм занимающихся какими-то специальными работами, чтобы не следить за ними во всем, не быть обманутым, по окончании работ могу рекомендовать фирму райские окна, делают на совесть, когда понадобится, буду обращаться еще.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
cliosoft о компании:

Замерщик вежлив и исполнителен. Допущенный им косяк (забыл предусмотреть москитную сетку, о которой устно договаривались) исправил бесплатно, безропотно и четко. А вот монтажник ([ФИО вырезано модератором])... Хам и халтурщик!…

Yungschelm83 о компании:

Переехав в новую квартиру, к сожалению, столкнулась с тем, что окна от застройщика на балконе с холодным остеклением совсем не сохраняют тепло. С приближением зимы и сильных ветров в квартире стало не комфортно находиться не только мне, но и моему…