Отзыв на компанию Мастер Потолок №77623

4.6
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
45
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Александра
20.07.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Мастер Потолок:
Никогда бы не подумала, что буду такое писать. Обратились в данную забегаловку (иначе я это место назвать не могу), с просьбой об установке французского остекления на балконе. Нам сказал мужчина, вроде Владимир с телефона 8977***4547, что приедет сегодня. Время было 12 дня. В 19:00 решили позвонить и спросить, приедет ли кто-то сегодня? И вот какая штука- данный товарищ посылает взрослую женщину (маму) в пешее эротическое. Вот так незамысловато. Просто так, как говорится почему бы и нет? В итоге я сама ему набрала и спросила, приедет ли кто-то по данному адресу сегодня? Он сказал, что уточнит и перезвонит через 10 минут. Через 10 минут звонка не поступило. Я перезвонила и уточнила ещё раз, приедет ли кто-то по адресу. Стоит отметить, что человек говорил явно в состоянии алкогольного опьянения. Он долго собирался с мыслью и сказал, что нужно уточнить. На что я удивлённо спросила: "а 10 минут вы что делали?". Мне ответили ,что отправляли запрос. Я спросила, а на каком основании он послал мою маму на #"%? После чего и я была послана туда с уточнением, что я ему буду оказывать оральные услуги и прочие прелестные "комплименты". На мой звонок где-то через час- полтора, как ни в чем не бывало, он перезванивает, так как я заказала звонок с сайта. И спрашивает оставляла ли я заявку? Вот мне интересно, а вы так со всеми клиентами? И будет ли человек привлечен к ответственности в виде увольнения ,а также принесет ли он извинения женщине ? У вас уголовники только работают или у вас заявки прямо на зону приходят?
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Максим о компании:

Чтобы остеклить свой балкон обратились в фирму osteklenie-studio.ru. После консультации с менеджером фирмы решили остеклять только двухкамерными стеклопакетами и чтобы створки были распашными. Во-первых, так теплее, во-вторых долговечнее. Да, цена…

Елена о компании:

Обращаюсь в студию остекления уже не в первый раз. В прошлом году нужно было остеклить лоджию и мы с мужем решили выбрать эту фирму. И остались довольны. Нам ее остеклили и утеплили. Теперь можно спокойно ходить босяком. Сделали все качественно,…