Отзыв на компанию Натком №77334

4.5
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
Sham1085
02.10.2018
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Натком:
Обратился в компанию Первый Оконный, который находится на ул. Анны Ахматовой 16, за остеклением балкона. Сразу перейду к итогу: 1. Конструкцию которую я заказывал и согласовывал, только через 1,5 недели после оплаты, мне сообщили что не могут ее сделать, пришлось менять конструкцию. 2. потом привезли другие доборы, хотя заказывал рехау, и в спецификации указаны рехау. Как уверял меня замерщик Денис и менеджер по продажам Кирилл, что ко мне приедут самые лучшие монтажники, приехали Самые настоящие хамы, испачкали ламинацию пеной, оставили щели, а когда я спросил почему так получилось, они сказали что я заказал кривую раму. Не рекомендую обращаться в эту компанию/
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
otzovikrodina о компании:

В середине апреля 2018г заказал пластиковые окна у Первого оконного завода (юр. лицо на их сайте ООО "ОКТЕХ", в договоре ООО "ОКОННЫЕ СИСТЕМЫ) торговой марки РЕХАУ. Договорились о цене, скидках и комплектации. Через некоторое…

Сергей о компании:

Договор №19121 Окна для дачного домика купил в фирме ОКОННЫЙ ЗАВОД. Стоимость доступная, монтаж оперативный, качество – на высоте. На все конструкции и работы – полная гарантия. Ещё хочу отметить пунктуальность персонала фирмы: замерщик Руслан…