Отзыв на компанию Натком №77312

4.5
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
Елена
19.08.2019
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Натком:
Окно и двери с комнаты на балкон, а также остекление балкона и его внутреннюю отделку заказывала в организации «Оконный ЗАВОД». Поначалу думала сделать только остекление, но пообщавшись в офисе с сотрудником Николаем, узнав у них расценки, а на следующий день посмотрев расчёты замерщика Вячеслава, решила сделать всё одним махом и больше не заморачиваться этой проблемой. Считаю, что приняла правильное решение. Заказ был выполнен очень оперативно. Все работы (вместе с отделкой) заняли всего неделю. Ребята, работавшие на балконе, работали слаженно и без лишнего шума, долгих перекуров. По завершению работ провели небольшой инструктаж по уходу за новеньким балконом. Выписали гарантию на все работы. Огромнейшее спасибо за прекрасно выполненный заказ!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Сергей о компании:

Делал заказ на остекление балкона «с выносом», договор №720849. Конечно, кроме остекления в соглашение было включены внутренняя и внешняя отделка балкона, мебель на балкон. Результатом доволен! Мастера всё сделали быстро и надёжно – балкон выглядит…

Ростислав о компании:

Перестраивали помещение под офис своей компании. Оконные конструкции заказывали у предприятия «ОКОННЫЙ ЗАВОД». Сотрудничеством очень довольны! Оконных дел мастера показали себя с самой лучшей стороны. Нас поджимали сроки, поэтому очень хотелось,…