Отзыв на компанию Decken №77269

5
Отзывы: 49
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
49
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Оксана
07.11.2019
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Decken:
Выражаю свою огромную благодарность руководителю и сотрудникам этой организации! Высококвалифицированные и порядочные люди, умеющие донести для каждого клиента все нюансы по установке и эксплуатированию окон. Качество, быстрота, аккуратность - именно это и привело меня в эту компанию сначала за консультацией, а решение пришло незамедлительно, сразу после замера. Очень рада, что не ошиблась в выборе. В дальнейшем планирую еще ни раз обратиться к ним, и для установки окон на даче, и остеклению балкона. Желаю процветания и дальнейшего развития этой замечательной компании!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Марина о компании:

Большое спасибо, Евгений Петрович за быструю и качественную работу. Обратились в окна КЕП по совету знакомого и не пожалели об этом. На замер приехал сам Евгений Петрович, посоветовал самый оптимальный вариант по соотношению цена-качество. От замера…

Оксана о компании:

Выражаю огромную благодарность достойной компании, и лично Евгению и Валентину, за отличную организацию процесса от замера, до последних штрихов в установке окон в нашем доме. Качество начинается сразу с замера-образцы короба и стеклопакета,…