Отзыв на компанию Studio NP №77253

4.3
Отзывы: 24
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
20
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
Катя
26.02.2015
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Studio NP:
В моем доме в г. Пушкино требовалось поставить окна. Многие предложения изучил. Выбор пал на компанию Окна Фреш потому, что у них были именно такие, какие мне требовались. Я хотел добротные, функциональные, прочные, качественные и достойные окна для моего родового гнезда. Посчитали, цена вполне устроила, через день договорились о замерах. Приехал замерщик – дотошно сделал свою работу, потом мне позвонили и сообщили окончательную стоимость. Что интересно, разница между предварительной и окончательной отличалась на вполне понятные проценты, что бывает не часто. И это порадовало. Через несколько дней я решился оформить заказ. Были сомнения, вроде Белоруссия далеко, но полный перечень документов, сертификаты и незначительное расхождение в цене меня убедили. Окна установили чуть больше, чем через месяц – все встало на свои места отлично. Видно, что работают профессионалы. Часто приходится стоять над «работниками» и проверять каждый шаг, а тут минут через 15 расхотелось – своей работой убедили, что проверки не требуется. Дом сразу преобразился. Мне нравится. Домашние – тоже довольны. Компанию занес к себе в записную книжку. Думаю, еще воспользуюсь услугами. Благодарю компанию “Окна Фреш”. Работают достойно. Рекомендовать можно. Анатолий, Москва
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
prosnin о компании:

Хочу сказать спасибо сотрудникам компании! Делал заказ окон для зимнего сада. Заказ был непростой, в него входили и обычные окна и порталы с раздвигающимися створками и отделка проемов наличниками. Не без шероховатостей, но справились достойно.…

misterxxx-xxl о компании:

Спасибо, ребята! Не смотря на валютный кризис выполнили мой заказ в полном объеме и к моему полному удовлетворению! За несколько дней до Нового Года! )) Написал просто, чтобы сказать спасибо! Сегодня трудно найти людей, которые держат слово,…