Отзыв на компанию Studio NP №77249

4.3
Отзывы: 24
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
20
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
dobrov
31.08.2017
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Studio NP:
Скажу сразу: не являюсь любителем писать отзывы, мне 45 и это первый. Занимаюсь строительством сетей в Москве и области 23 года, являлся заказчиком строительства для своей компании двух офисных и одного производственного здания, для своей семьи строю второй дом. Этот долгий рассказ только для того, чтобы было понятно о моем некотором опыте в выборе разных подрядных организаций. Хочу выразить искреннюю благодарность фирме "Окна Фреш", ее представителю в Москве: Попкову Игорю и бригаде монтажников. Руководителям этой фирмы удалось наладить и соединить воедино слаженную работу: вежливого офиса, ответственного производства, грамотного монтажа, высокого качества и очень важно - более чем адекватной стоимости. Я был не то, что приятно удивлен, просто шокирован. Еще раз, большое СПАСИБО! Алексей.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Андрей о компании:

Заказывал у "Окна Фреш" чистовую обсаду и окна для моей брусовой бани в коттеджном посёлке. Не хотелось ставить в баню пластик, так как баня сделана из дерева. Хотелось выдержать стиль, внешний вид. Как ни крути, дерево интереснее и…

Владимир о компании:

Искал производителя деревянных окон для дома. После общения с Игорем (представитель в Москве) решил съездить на производство, тк объем был достаточно большой (~90 квадратов) и хотелось понимать, как и где будут делать мои окна. После…