Отзыв на компанию Studio NP №77243

4.3
Отзывы: 24
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
20
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
Ольга
31.10.2018
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Studio NP:
Спасибо за прекрасную работу! В "Окна Фреш" мы заказывали 3 окна в двухкомнатную квартиру. Очень понравилось всё, начиная от общения с Игорем Попковым и до окончания всех работ.Заказали, обмерили,привезли,смонтировали.Ни задержек,ни пустых обещаний.Все в срок . Очень понравилась работа Анатолия и его напарника Алексея. Интеллигентные ребята,работают четко,профессионально,а что очень приятно,с душой.Огромное спасибо всем за слаженную работу! Вы принесли радость в наш дом!Желаем процветания и успехов вашей фирме.Рекомендуем " Окна Фреш" всем!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Антон о компании:

Заказывал окна в рубленный дом. Уже в процессе замеров стало ясно, что ребята знают свое дело. Проконсультировали, объяснили, что и как лучше делать. Даже с учетом текущей обстановки окна изготовили и доставили быстрее согласованных сроков, Во время…

Андрей о компании:

Заказывал у "Окна Фреш" чистовую обсаду и окна для моей брусовой бани в коттеджном посёлке. Не хотелось ставить в баню пластик, так как баня сделана из дерева. Хотелось выдержать стиль, внешний вид. Как ни крути, дерево интереснее и…