Отзыв на компанию Первая Потолочная Компания №77215

4.6
Отзывы: 49
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Галина
27.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Первая Потолочная Компания:
Чуть не забыла написать отзыв, а обещала. Я в конце июля обращалась в компанию Рамокна, что бы остеклить балкон и утеплить. Долго я тогда искала подрядчика, и частные лица и юр лица, считали сметы, обсуждали условия и какие материалы будут использованы. В общем выбор остановила на Рамокна. Во первых у них скидки, во вторых мне понравился менеджер, с ним приятно говорить, он внятно объясняет суть, а так же предложил сделать по скидке шкаф и ящик для хранения на балконе. Это всё красиво встраивается при обшивке, а я об этом даже не думала. В итоге заказала и просто в восторге. Балкон теперь преобразился, стал визуально просторнее и светлее, а ниши для хранения просто чудо, столько всего можно убрать туда и не бросать на пол под ногами.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Нина о компании:

Раздвижные окна на лоджии это очень удобно. У меня очень узкая и длинная лоджия, а старые окна открываются обычным распашным методом, даже без откидного механизма. Со стороны кухни на выходе мы сделали перегородку и веревки для белья. Если висит…

Катя о компании:

Благодарна компании за сроки выполнения. Хоть и говорили что раньше двух недель это не реально, но все же за 10 сделали, поднатужились, нашли бригаду, впихнули так сказать в план без очереди. Причиной стала непредвиденная командировка, на…