Отзыв на компанию Первая Потолочная Компания №77210

4.6
Отзывы: 49
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Нина
26.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Первая Потолочная Компания:
Раздвижные окна на лоджии это очень удобно. У меня очень узкая и длинная лоджия, а старые окна открываются обычным распашным методом, даже без откидного механизма. Со стороны кухни на выходе мы сделали перегородку и веревки для белья. Если висит белье, окна не открыть, а это летом вообще не удобно. Именно по этому мы решили поменять на раздвижные. Их двигай в какую сторону хочешь, и ничего нигде не мешает и не забирает пространство. Всем советую, особенно если лоджия узкая. Подоконник мы тоже убрали, сделали просто узенькую полоску. Пространство сразу как будто стало шире. Главным ключевым фактором обращения в Рамокна, стала цена.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Сергей о компании:

Успел поменять окна, когда были хорошие скидки и акции на профиль КВЕ. Заказом занимались опытные мастера, замерщик хорош в своем деле, начертил от руки наброски, показал, объяснил что и как, потому что у меня стенка на лоджию вынесена, и получается…

Галина о компании:

Чуть не забыла написать отзыв, а обещала. Я в конце июля обращалась в компанию Рамокна, что бы остеклить балкон и утеплить. Долго я тогда искала подрядчика, и частные лица и юр лица, считали сметы, обсуждали условия и какие материалы будут…