Отзыв на компанию Фабрика Потолков №77105

4.9
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
49
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Светлана
29.10.2019
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Фабрика Потолков:
Когда решили устанавливать пластиковые окна на балкон, начали искать компанию которая добросовестно отнесется к своей работе. В рейтинге лучших нашли "Немецкие окна". Обзвонила порядка 10 компаний, приезжало 5 замерщиков, больше всего понравились Немецкие окна. Менеджер Ольга, была очень добра и отзывчива и на мои "а давайте так посчитаем, а давайте так сделаем, а нет хочу так" всегда отвечала конечно и присылала новые коммерческие предложения. В итоге мы определились чего хотим. Подъехать в офис и подписать договор не было возможности, Ольга предложила чтобы их сотрудник приехал ко мне в офис для подписания и внесения предоплаты. До этого она отправила мне на почти договор для предварительного ознакомления и проверки. После подписания прошло дней 5 и нам привезли окна, на следующий день монтировали. Жаль имен монтажников не помню, установили прекрасно, никаких нареканий нет. Будем еще сотрудничать . Еще понравилось то что ничего не навязывали и не названивали, и когда после замера сказала что мы думаем, отнеслись с пониманием.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Руслан о компании:

Нашел компанию где меня все устроило, и цена, и качество. Поставили окна, все работы сделали в срок. Теперь думаю поменять окна в квартире у…

Олег о компании:

Из большого количества предложений на рынке, выбрал именно эту компанию по замене окон. Цена и качество у них самые лучшие. Рекомендую.