Отзыв на компанию Спектр №77002

4.7
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
46
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
Наталья
15.11.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Спектр:
Очень довольна тем, что сделала свой выбор в пользу компании «БалконыОкна». Я выбрала профиль Рехау. К сожалению, на сам монтаж я не попала, дома был только муж, но я рада, что итог работы, который принимал мужчина, оправдал ожидания. Жалею только о том, что заказала одно окно. Нам в квартиру надо два пластиковых окна, но почему то посчитала, что монтаж будет долгим и мы потом неделю будем разгребать все то, что демонтировалось. Но я сильно ошиблась, ребята бы уложились за день и мне бы не понадобилось много времени на уборку, потому что строительные отходы они сами убирают.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Анастасия о компании:

В новой квартире у нас балконы незастекленые, думали так и оставить, но через месяц поняли, что не удобно и холодно в квартире. Нашли компанию БалконыОкна через их сайт и заказали у них. Балкон застеклили и утеплили за два дня и даже мусор за собой…

Елена о компании:

Посоветовали данную компанию знакомые. Заказ оформляли по телефону. Кстати замерщик выезжает бесплатно! Окна привезли через 8 дней. Огромное спасибо ребятам-установщикам, выполнили работу быстро и грязи не оставили, вынесли мусор. Окна качественные,…