Отзыв на компанию Спектр №76992

4.7
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
46
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
Сергей
20.02.2015
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Спектр:
Решил остеклить и утеплить балкон. Поинтересовался ценами на такого вида услуги, просмотрел предложения разных фирм. Свой выбор остановил на компании «Окна Балконы Москвы». Во-первых, менеджер подробно, грамотно и доходчиво ответил на мои вопросы, во-вторых мне помогли определиться с выбором материалов, видом остекления, и в третьих - здесь приемлемые цены на окна и услуги. Замерщик приехал без опозданий, на месте уточнил все детали, посчитал точную стоимость и составил договор. Балкон сделали «на совесть», результатом очень доволен! Компания «Окна Балконы Москвы» замечательно справилась с моим заказом, за что хочу выразить искреннюю благодарность!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Оля о компании:

Много хороших отзывов слышала о Вашей компании.Теперь сама знаю,на сколько важно соответствие цена= качество!!Ваши сотрудники просто волшебники, из старой"бабушкиных" времен " лоджии сделали уютный и светлый уголок моей квартиры…

Инга о компании:

Выбор окон для меня был очень сложным, так как компаний очень много, кто-то делает хорошо, а кто-то не очень. Выбирала по принципу хорошей репутации и внешнего контакта непосредственно с представителем компании. Был у меня ни один замерщик, и…