Отзыв заказчика на компанию «Мастер потолков»
Отличная компания по установке окон. Нам помогли подобрать материал, быстро обработали заявку, очень вежливые менеджеры. Теперь у нас дома тепло и уютно. Спасибо
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.