Отзыв на компанию Випсилинг №76867

4.9
Отзывы: 49
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
48
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Юрий
22.11.2019
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Випсилинг:
Чёткая консультация. Лучшая цена в Зеленограде. Оценив рынок вернулся сюда делать заказ. Гибкий подход к задаче. Мы были на стадии капремонта квартиры, совместно определили правильную точку в графике для завоза и монтажа окон. Аккуратная разгрузка. Специалисты нежно и быстро пристроили изделия в выделенное место. Проффесиональный монтаж. Это самое главное! Более аккуратного и слаженного действия на практике не наблюдал, хотя по-работе сталкиваюсь с этим частенько. Регулировка и фурнитура. Мне досталась немецкая Зигения. Шедевр! Спасибо ребятам!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Милена о компании:

Здравствуйте. Хотелось бы поделится сотрудничеством с компанией ОкнаТехник. Заказали пластиковые окна на дачу, приехали сотрудники по установке (во время, что не мало важно). Установили окна качественно и быстро, всем…

Артур о компании:

Хочу поблагодарить фирму ОкноТехник за отличное качество окон! А бригада вообще вне конкуренции, профессионалы своего дела. Всё сделали очень аккуратно и грамотно. За собой убрали мусор, вынесли на площадку. С замерами тоже не было никаких…