Отзыв на компанию Випсилинг №76833

4.9
Отзывы: 49
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
48
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Александр
03.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Випсилинг:
Все на высшем уровне: вежливое, внимательное отношение, советы и рекомендации по существу, доброжелательность, отличное качество продукции и лучшие цены в городе. И, что лично для меня немаловажно - вам ничего не пытаются продать, чтобы увеличить чек, а, напротив, скажут как вы можете сэкономить. Заказывал 4 сетки на окна, все пришло вовремя и даже раньше, стоимость, реально, порадовала, остался очень доволен. Рекомендую! Отзыв написал, потому что сам тоже обращал внимание на отзывы на яндексе и они мне помогли принять правильное решение.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Евгений о компании:

Выражаю благодарность коллективу компании ОКНАТЕХНИК за профессионализм, оперативность и высокое качество их продукции. Великолепно проконсультировали по телефону, благодарю Владимир. Замерили в этот же день. Замерщик Рустам - отдельное спасибо)…

love о компании:

Долго искали компанию, по отзывам нашла окна техник и не сколько не пожалели. Спасибо Владимиру за консультацию, так же выбору окон. Быстро приехали измерили. Приезжали Михаил и Валерий все измерили посчитали, расчёт пришёл быстро и были очень…