Отзыв на компанию Правильный выбор №75932

4
Отзывы: 109
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
17
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
92
Людмила
30.11.2017
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Правильный выбор:
ЛЮДИ!!! НИКОГДА, никогда не обращайтесь в эту шарагу!!! Мы, как и все остальные, стали жертвами этих обманщиков. Заключили договор на остекление и отделку лоджии в конце сентября. Внесли всю сумму договора. Окно нам привезли, даже на пару дней раньше планируемых сроков (что не удивительно, ведь изготовлением и доставкой окна занимаются совершенно другие компании). Но что касается отделочных материалов, монтажных и отделочных работ... "Вы стоите в очереди на эту неделю". 16 ноября написала претензию - тишина. В тот же день дали гарантийное письмо о дате доставки и начале работ - его можно смело выкинуть. 28 ноября написала претензию на расторжение договора и возврат денег - жду ответа. Хочу привлечь все возможные инстанции для привлечения этих мошенников к ответственности. Огромная просьба к вам, коллеги по несчастью, помогите советом, кто какие шаги уже предпринял и какие результаты есть??? Также готова поддержать коллективные жалобы.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Оксана Зорина о компании:

Мы в начале сентября заключили договор на остекление лоджии с ООО "Правильный выбор", они же "Недорогие окна". И с тех пор находимся в позиции ждунов, т.к. диспетчеры на телефоне постоянно повторяют как заклинание "Ждите,…

Дмитрий Тверской о компании:

История как у всех, ни чего нового не скажу.Подал иск, в приложении номер искового и место подачи, присоединяйтесь. Все вопросы, в личку на…