Отзыв на компанию Правильный выбор №75898

4
Отзывы: 109
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
17
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
92
Владимир Калмыков
27.01.2018
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Правильный выбор:
Контора мошенническая. Договор на остекление балкона был заключён 13 марта 2017г. Несколько месяцев после предоплаты с ними ругался, обращался к юристам, составили жалобу в прокуратуру и роспотребнадзор. Жалобы были отправлены заказным письмом, на которое они не отреагировали. Потом та же жалоба была привезена лично. Спустя 3 месяца всё же смонтировали балконное остекление. Но, работа ужасного качества. Створки окон расползлись. Балкон начал вываливаться на улицу. По номеру телефона, указанному в договоре отвечают, что ничего не знают, вашего договора в базе нет. Т.е. о гарантийном ремонте уже и речи быть не может. Все куда-то пропали. Готов присоединиться к коллективному иску. Мой e-mail: [email protected]
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Chayka87 о компании:

Жуть ! Жуть !Жуть!  У нас ситуация такая же как и у всех.  Окна нам все же установили спустя два месяца, но каких трудов и нерв мне это стоило не передать, звонила каждый день по несколько раз на дню! И просто выпрашивала за свои…

parakeet_2701 о компании:

Фирма обманывает со сроками!!! 19.08.17 был нами заключен договор об установке 2х окон со 100% предоплатой со сроком реализации работ через 2 недели! Сегодня 30.09.17 и окна до сих пор не установлены! Уже 1,5 месяца с мужем слышим от них одну и…