Отзыв на компанию ООО "Оконная Компания" №75738

4
Отзывы: 4
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Мастерская мятного королевства
22.03.2019
Рекомендую
1
Отзыв на компанию ООО "Оконная Компания":
СТРАННАЯ КОМПАНИЯ, никто ни за что не отвечает. Задержали доставку, никак не установят окна, утром мастер перенес установку на три часа, в три часа выяснилось, он все еще срет....в общем потянули еще один день.И никто из начальства не позвонил, не объяснил, только срущий звонил и просился на другой день.Понятно, что это отговорка, понимаю что за дураков держат. не факт что в ближайшее время установят.Мало того, меня пытаются убедить , что я сама на три дня захотела попозже, теперь на субботу предлагают, нарушили все планы. Завтра 13 день как мне обещают. Люди, если уважаете себя, цените свое время ищите окна в других компаниях. Еще посмотрим как установят окна.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
gavric-cat о компании:

Впервые с этой компанией делали балкон в 2017 году. Сделали идеально, утеплили, поставили пластиковые окна и оббили панелями. В итоге на балконе можно зимой в сильные морозы оставлять цветы, потому что там ниже +15 никогда температура не…

igorvasilek1489 о компании:

С оконной компанией впервые столкнулся в прошлом году, когда стеклил квартиру. Тогда выбрал потому, что хотелось заказать все, что нужно в одном месте – мало кто сегодня дает такую возможность. В итоге по моему совету к ним обращалось уже несколько…