Отзыв заказчика на компанию «ООО Аланика-строй»
Об этой компании узнали от своих друзей, побывав у них после ремонта. Заказывали здесь пластиковые окна себе в квартиру. претензий никаких. Качественный монтаж!
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.