Отзыв на компанию «Студия Балконов» №75626

5
Отзывы: 3
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Иван Усольцев
06.03.2019
Рекомендую
5
Отзыв на компанию «Студия Балконов»:
Хочу выразить благодарность специалистам компании «Студия Балконов». Они заменили остекление лоджии. Долго не мог решить, к кому обратиться. Посмотрел отзывы, предложения разных фирм, пообщался по телефону с их представителями, сравнил цены. Когда определился, вызвал замерщика. Сергей выслушал, что именно я хочу, подсказал, как лучше сделал, предложил несколько интересных вариантов. После того, как мы оговорили все детали, был составлен и подписан договор СА0812/2018 на теплое остекление. Демонтаж и установка были выполнены быстро и аккуратно, конструкция установлена надёжно. В конце работы ребята за собой даже мусор вынесли! Я очень доволен, что не зря потратил время и нашёл компанию, где работают отличные специалисты!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Hodotaev Dmitriy о компании:

Объединение балкона и комнаты доверил специалистам компании «Студия Балконов». Они ответственно отнеслись к делу, точно сделали все замеры и расчёты, составили проект и выполнили работы по совмещению, отделке, утеплению. Всё было сделано качественно…

Виталий Цибрин о компании:

В моей квартире большая 6-метровая лоджия. И хотя она была остеклена, но выглядела не очень. Обратился в компанию «Студия БАЛКОНОВ». С замерщиком Андреем обсудил, что и как лучше сделать. Решил утеплить лоджию, сделать внутреннюю отделку стен и…